Всем привет!!! Ребят, тойота королла движка 1.5л 100 лошадей., автомат

макар Знаток (391), закрыт 11 лет назад
Расход топлива по городу 13л. , это много для нее, ездил на диагностику, сказали проблем нет, поменял свечи, фильтра-таже история. . В чем может быть причина?
Лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230385) 11 лет назад
1. Как измерял расход ?
2. Этот мотор слабоват для короллы и многие жалуются на расход с 1.5 мотором.
макарЗнаток (391) 11 лет назад
заправляюсь на одной заправке под горловину,катаю примерно 150-200 км,еду на заправку ,заливаю под горловину,количество влитого бензина делю на километраж,получаем расход на 100 км
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230385) Второй вариант, мой друг продал короллу с этим мотором, при 150-160 км/ по автобану она расходовала 15-16 л.
Остальные ответы
Непокабелимый Знаток (390) 11 лет назад
Скорей всего прокладка=)если с механикой все ок, меняй стиль вождения
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350483) 11 лет назад
такой у нее и есть расход, двигло слабое
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (150739) 11 лет назад
13 литров расход большой для такого двигла
--- Куликов Мастер (1576) 11 лет назад
Ездил на короле церес 1.6, если по городу стариковский стиль езды, то в 8 укладывался. А если носится, то и все 15 улетали. Все же автомат есть автомат.
Goodrichbad Просветленный (29711) 11 лет назад
Крути движку . Расход упадет.