почему nokia suite не видит телефон по кабелю нокиа 6230. почему nokia suite не видит телефон по кабелю нокиа 6230

алёша мосто Ученик (165), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вано Канопленко Знаток (345) 11 лет назад
Причин может быть несколько:
1) Старые версии сюита поддерживают не все телефоны - скачай с офф сайта версия программы для своего телефона
2) Поврежден кабель - заменить кабель
3) Поврежден разъем для подключения кабеля к телефону - устранить неисправность
4) При установке программы пс суит не были установлены драйвера - нокиа конективити кэйбл драйверс - опять же переустановить
5) Засорились зубцы порта подключения кабеля - очистить их от грязи (можно вытереть спиртом ).
6) Кривые руки растущие из ну ты понял )))).