НУЖНО ЛИ ПОМОГАТЬ ДЕВУШКАМ__ по хозяйству?
ЕЩЁ ОДНО МОЁ ПРИКЛЮЧЕНИЕ :
))
Познакомился с девушкой по интернету… живёт в 2 часах езды от ПЕТЕРБУРГА……. обменялись фото… я, как обычно сразу сообщил о своём ХОББИ :
Люблю помогать ХОРОШИМ ЛЮДЯМ — даю советы, помогающие найти выход в любой ситуации, а также помогаю реально — делаю любой мелкий ремонт по дому…. на даче…
Моё мнение -- человек проверяется делами! !
Гуляя в парке — в первый раз — люди бывают как –то напряжены…. скованны…
А вот в домашней обстановке — за работой — а потом-- и за чашкой чая — ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ БОЛЕЕ ОТКРЫТЫМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ… - проверено не раз!! !
Продолжу о знакомстве… .
Девушка сразу заинтересовалась моим хобби и сказала:
- У меня почему-то не работает газовая колонка, можешь посмотреть?
( я туту же вспомнил и рассказал девушке анекдот)
Анекдот:
-- МАМА, МОЖНО Я ПОСМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР?
- МОЖНО, ТОЛЬКО НЕ ВКЛЮЧАЙ!
))
Вот так, с шутками –прибаутками --я легко согласился ПОСМОТРЕТЬ и она назначила время- 10 утра.
КТО ХОДИТ В ГОСТИ ПО УТРАМ — тот поступает мудро! !
То тут-- сто грамм, то там --сто грамм — НА ТО ОНО И УТРО! !
Это я так намекнул ей на чай-- типа, чай то с блинами будет?
Она охотно подтвердила--, мол будет Всё …. и не только чай…
Я в предвкушении всего остального…. уже раскатал губки… на ВСЁ!!
( я подумал о борще, котлетах… своих разносолах…… --А ВОТ О ЧЁМ ПОДУМАЛИ ВЫ? )
А ?
Короче, приехал с инструментами для всех видов ремонта ( сантехника, электрика, столярка) , , бутылочкой вина ( с моря осталось) , конфетами в коробке… и шоколадом…
НАСТОЯЩИЙ ДЖЕНТЛЬМЕНСКИЙ НАБОР .
Верно?
Захожу в дом, вынимаю из сумочки свои тапочки….. ( Вы удивлены? )
Я всегда езжу в гости --со своими тапочками и зубной щёткой…
И ТУТ ОНА ГОВОРИТ :
- ДА НЕ РАЗДЕВАЙСЯ, ПРОХОДИ ТАК, НА КУХНЕ НЕ УБРАНО. .
Я в маленьком шоке…
ПРО ДЕСЕРТ В СУМКЕ УЖЕ…. . И НЕ ГОВОРЮ ЕЙ …НИЧЕГО …
Прохожу на кухню.
БЛИНАМИ НЕ ПАХНЕТ….. ЧАЯ НА СТОЛЕ …тоже. . НЕТ!!! !
,,
Я в большом шоке! !
,,
Осматриваю колонку, ремонтирую за 10 минут.. всё работает…
Тут она говорит :
-- ТЫ ИЗВИНИ, С УТРА ГЛЯНУЛА, А В ДОМЕ НЕТ НИ САХАРА, НИ ЧАЯ, НИ ЯИЦ, НИ МУКИ, НИ *** !
Короче — НИЧЕГО У НЕЙ В ДОМЕ — оказалось — НЕТ! !
**
Иду на выход, она заискивающе говорит:
- ЮРИЙ, а можно мне будет ещё к вам обратиться -- за помощью?
**
Как думаете —
ЧТО Я ЕЙ ОТВЕТИЛ ?
))
***************************
Ну ты же истинный джентельмен.. . как ты мог отказать даме, Пусть даже и такой. . Но вот лично я бы так знакомых не встречала. Пусть блины не по мне, но чего нибудь другого бы наделала. Редкий вид бы, угостилы)))))))))))
Настоящий мужчина всегда сам увидит, что в доме девушки не так и отремонтирует. А понятия- нужно или не нужно в отношениях, основанных на любви, не существует. Интересную историю Вы рассказали. Конечно то, что в доме девушки ничего не оказалась к чаю, не очень хорошо ее характеризует. У хорошей хозяйки есть всегда что- то, что можно умело собрать, и накормить гостей, при любом бюджете. Это мое мнение. Что Вы ответили на ее вопрос? Скорее всего Вы не возражали... а вдруг в следующий раз она накроет целую "поляну". Всегда есть надежда, на что- то.
приветик
Следующий раз с блинами своими нужно идти. И заварку чайную нести. И сахар. Удачи!!!!
конечно, обязательно... обращайтесь ))))))))))))))
:-)))) а что еще скажешь?