Какие симптомы приворота, сделанного на тебя? Что чувствуешь?

Александра Черс Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рустик Мыслитель (5370) 16 лет назад
на мне был приворот, тоесть это тоже самое что и порча, я узнал это от гадалки. Я очень сильно начал болеть ни с того ни с сего, чувствуешь себя жертвой, беспомощным, слабым. Если ты чувствуешь что у тебя приворот скорее обращайся к бабульке, иначе это может закончиться плачевно.
Остальные ответы
Александр Кириченко Знаток (416) 16 лет назад
на душе хреново всегда. с ней както не так а без неё ваще хоть в петлю лезь. плевать, даже на то, что у тебя есть жена и ребёнок. ну не совсем конечно плевать. но они на втором плане. жизни привращается в тяжкие страдания. самое главное, что с не не становится легче