Мой мир рушиться, что делать?

Алек Грешник Мастер (2015), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Водолей Мудрец (16520) 16 лет назад
Прекрасно! Можно тебя поздравить . Ты на пороге, когда всех легче изменить отношение к жизни. ТЫ РАЗВИВАЕШЬСЯ.
Остальные ответы
KOEYSI Мудрец (16746) 16 лет назад
смотри чтобы не обрушился на тебя! отойди в сторонку
Procto* Гуру (3031) 16 лет назад
Собирать осколки....
Пользователь удален Мастер (1794) 16 лет назад
может тебе стоит поискать дстойного строителя
Elenka Мастер (1480) 16 лет назад
К счастью, это только так кажется, он не разрушится - просто бывают тяжелые, невыносимые моменты - все пройдет
Ирина Коженевская Мастер (1642) 16 лет назад
Рушится только малая часть, а мир вечен. Посмотри вокруг, мир прекрасен даже в своей жестокости. А боль тем и хороша, что скоро проходит. Держись. Все только начинается. Иногда чтобы подняться вверх, нужно упасть.
A A Ученик (159) 16 лет назад
Хуже, когда человек не замечает, что вокруг него все рушится.
Что делать, после того, как жизнь шарахнула о стену - подняться, утереться, кое-что собрать, что-то переосмыслить, с чем-то попрощаться и идти дальше.
Ольга Карасевич Гуру (3958) 16 лет назад
Это испытание, из которого, я верю, ты выйдешь с честью.
Lady Strange Просветленный (44810) 16 лет назад
Устроить грандиозный турнир...,в котором все, что еще хоть как-то живо примет участие... То живое или мертвое, что победит... будет означать для Вас перемещение в новый мир, где победившее будет править... Ваше счастье, благополучие и здоровье будет зависить от того, например, на какого рыцаря в турнире Вы изначально возлагаете большие надежды, и соответствует ли это, например, тому, каков вы на самом деле... И пр... Нужно просто вспомнить "себя". Когда турнир состоится, победивший и вместе с ним, Вы... автоматически окажетесь там...,где "надо"..:)) Где Ваша жизнь и миссия продолжится...))