Девушки, а вас заводит...

Когда к вам прижат молодой человек и вы понимаете, что в кармане у него не пистолет?

ага... в метро столько гангстеров развелось... как только час пик, так и все вооружены вокруг...)))))

эт сморя кто прижат
иной и получить может

а любимый даже взглядом или просто касанием к моей руке может завести меня, не то что членом

Если любимый человек , то хоть пистолет или автомат , без разницы.\то очень заводит

глупый вопрос.... а вас заводит когда вы чувствуете что у девушки между ног морко-мокро, и вы понимаете, что она не опписалась??!))

пару раз бывало, ухххх. он пожалел что рядом встал и прижался+)))