Кто придумал что после 6 есть нельзя Я согласна на ночь есть вредно

Амнезийный Многочлен Просветленный (24288), закрыт 16 лет назад
но я читала что есть надо за 4 часа до сна, то есть надо в 10 ложится ?
Дополнен 16 лет назад
например если ты ложишься ночью, то ты веесь вечер будешь голодным
Дополнен 16 лет назад
Лично я ужинаю в 1900-19.30
Лучший ответ
Valerie Мастер (1455) 16 лет назад
Если хочешь есть на ночь, то со спокойной совестью ложись спать и пусть тебе приснится, как ты кушаешь Вкуснейшие блинчики с шоколадом и огромный вкусняцкий молочный коктейль!!!!Отсюда и выражение:СЛАДКИХ СНОВ!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2514) 16 лет назад
ночью организм так же работает как и днем! просто вечером хуже работает механизм насыщения поэтому мы вечером больше едим и набираем вес!!!!
Надежда Хлебникова Мудрец (10236) 16 лет назад
надо последний раз кушать за 2 часа до сна.
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
mojno, no tolko belkovuiu pishu! esli syesh steak kuriniy budet tolko polza! no ludshe vsego salatik kakoito...
Avis Профи (587) 16 лет назад
Не важно во сколько ты ешь,важно сколько ты двигаешься.Постумаемые джоули должны сгорать.
Lofinik Мудрец (11371) 16 лет назад
у каждого свой обмен веществ, мне например после ужинать плотно категорически нельзя, сразу поправляюсь и прилично(((
Только салатики овощные и фрукты, и все.
Яна Сидоренко Знаток (382) 16 лет назад
кушать надо когда хочется...просто при этом следуе заниматся спортом, и следить за собой...я всегда ем вечером....и ложусь спать. Для того чтоб добится похудения нужно просто есть рационально, тоесть в одно и тоже время, а когда организм привыкает, начинает работать как часы...удачи..:)))
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Не верь никому, ешь когда хочешь, только не употребляй тяжёлых жиров( колбаса, сосиски и т.п.), кусок отварного мяса с зеленью - это то, что можно в любое время суток!
Max Ученик (192) 16 лет назад
Всё это не правда. Просто надо знать как загружать желудок едой. Мой рацион питания прост: я ем часто, но по малу, т.к. желудочный сок должен всю пищю растворять, а стенки желудка потом забирают микро,-макроэлементы, витамины, белки, жиры, углеводы. В отличии от американцев, которые едят по многу и мало двигаются. После приёма пищи должен быть не большой отдух. А вообще нужно вести подвижный образ жизни, я например; силовой атлетикой занимаюсь, командные игры играю, вообщем подвижен, ловок и т.д.