Как почистить засаленный воротник пуховика.

Елена Деркачева Ученик (236), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Йа Сама Прелесть Высший разум (424937) 12 лет назад
Мыльной щёточкой. А потом аккуратно смыть, сильно не намачивая.
Остальные ответы
Alexander Alenitsyn Высший разум (760661) 12 лет назад
Тёплой водой с посудной жидкостью, и не жесткой щеткой.
Шкуры Оракул (86386) 12 лет назад
стирать именно его в ручном режиме) еще есть пробиотики но они снимают только запах
Андрей Яргунин Мудрец (10987) 12 лет назад
Щёткой тёплой водой с хоз мылом., не усердствуя, чай не джинсы. Прополоскай хорошенько.
Зуля Рахматуллина Профи (547) 12 лет назад
Намыльте "антипятином" и оставьте на полчасика. Затем щёткой.
Анна Козлова Мудрец (10274) 12 лет назад
Потереть губкой или ватным диском с небольшим количеством нашатырного спирта. Всё оттирается