Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете было бы интересно читать книгу в которой описаны сны разных людей?

Наталия Костюшко Знаток (398), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кубанская казачка Гений (52007) 11 лет назад
Конечно, я читала такую книгу. А в детстве даже записывала свои собственные сны.
Остальные ответы
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762674) 11 лет назад
Чаще всего не важно что, а важно как. Бывает что и интересно.
Дарья Атрощенко Ученик (222) 11 лет назад
Мне кажется-очень! А ещё круче было бы, если бы можно было чужой сон посмотреть! С друзьями бы дисками со снами обменивались...:)) Иногда такое снится, что просто словами не расскажешь, увидеть надо!