Куда уходит детство, куда уходит юность, куда уходит зрелость, куда уходит старость?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 16 лет назад
Время - это ж просто метки. Куда же?
Дополнен 16 лет назад
Со старостью -понятно...
Дополнен 16 лет назад
Пришла юность - ушло детство - куда? И так далее. Не в небытие же?
Лучший ответ
@mail.ru Мастер (1946) 16 лет назад
Детство уходит в юность, юность уходит в зрелость, зрелость уходит в старость, старость уходит в вечность.
Остальные ответы
ind.ego Мастер (1627) 16 лет назад
Это не они от нас уходят, а мы от них. От детства - к юности, от юности - к зрелрсти, от зрелости - к старости...а они остаются...в нашем прошлом.
Дмитрий Маценко Профи (905) 16 лет назад
В прошлое если ты не знал , и в память что самое прекрасное
Пользователь удален Мастер (1432) 16 лет назад
Даже если узнаю куда искать не пойду. самое интересное всегда впереди.
never stoptrying Мастер (1783) 16 лет назад
....в далёкие края. К ребятам по соседству таким же как и я...
Елена Гуру (4877) 16 лет назад
Куда уходит детство (юность зрелость, старость) ,
В какие города
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда.
Оно уйдёт неслышно,
Пока весь город спит
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.
Куда уходит детство (юность зрелость, старость) ,
Куда ушло оно,
Наверно в край чудесный,
Где каждый день кино.
Где также ночью синей
Струится лунный свет,
Но нам с тобой отныне
Туда дороги нет.
Margo Гуру (2608) 16 лет назад
Мир тебе!
Время - это дух.
От нас детство уходит к другим народившимся детям, юность - к юношам... старость - к новым старикам, хотя нас уже к этому времени не будет ))) к нам придет вечность!
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
Детство уходит в юность. Юность уходит в зрелость. Зрелость уходит в старость. Старость уходит в смерть, а смерть, это просто начало иной жизни, которая возможно тоже начинается где то там с детства, в смысле детской неопытности, незрелости и отсутствия опыта в этой иной жизни...
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Все они уходят в прошлое.. . Но прошлое никуда не уходит - оно камнем остается сзади нас и на нем держится наше настоящее и из него растет наше будущее
Ксения Мыслитель (5199) 16 лет назад
Беззаботность детсва гаснет под тяжестью лет, где каждая его надежда отравлена и где оно увядает... Диккенс.. .
Все уходит.. остается лишь воспоминания...)))