как скачать тему дла виндовс 7

dima hurbaev Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гоголев Александр Мастер (1090) 11 лет назад
в я ндексе ввиди скачать сборник тем и все!
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113129) 11 лет назад
Пуск \ Панель управления \ Оформление и персонализация \ Персонализация \ Другие темы в Интернете
Анат. Просветленный (25655) 11 лет назад
+ к темам, установщик тем, на том же сайте и только после его установки можешь менять любые темы
Источник: опыт
VektorFull Channel Ученик (183) 11 лет назад
Зайди на официальный сайт майкрософт, строчка темы, и выбираешь из списка.