Что делать? охрипла, больно говорить

Вероника Тимала Мастер (1038), закрыт 11 лет назад
Впервые в жизни я охрипла. . неделю болела, насморк был сильный. . потом прошло, пошла гулять. . пришла домой, горло так странно болело, и все тело ломит. . лягла спать, тоже самое. . утром встала у мамы таблетки попросить пока не ушла, и еле что то пробормотала, голоса вообще нет.. кашель ужасный, +тело ломит. если что я вообще не пью, не курю. . да и тепло очень вчера оделась.. . щас чай пить буду, не знаю что делать с горлом? ужасно болит + тело ломит так что спать не могу
Дополнен 11 лет назад
не кто не орал сильно
Дополнен 11 лет назад
какой врач? воскресенье же + еще и на дом
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Ремизов Профи (759) 11 лет назад
Врачу показаться надо. Возможно что то серьёзное. Мёду поесть ещё можно и жаропонижающее, если есть температура.
Юля Просветленный (23959) 11 лет назад
обильное теплое питье, голосовой покой, масла. . и антибиотик. . и если надо справку иди к врачу
АВ Просветленный (35586) 11 лет назад
Вызывай врача! Охрипла это ларингит. Но нужно смотреть горло дабы исключить ангину.