Какой тост для учителей Вы бы произнесли?

roksana Просветленный (26843), закрыт 17 лет назад
Пошляки пусть отдохнут...
Дополнен 17 лет назад
Из шутливых тостов за учителей, которые мне нравятся самой :
-Мы не будем пить за секретарей. которые чаще всего говорят:"Подождите!"
-Мы не будем пить за докторов, которые всегда говорят :"Потерпите!"
-Мы будем пить за учителей, которые часто говорят :"Повторите!"
С наступающим праздником, уважаемые!
Лучший ответ
emme35 Гений (74656) 17 лет назад
Я предлагаю тост за учителей, читающих лекции без выпадений учеников в окна. Я предлагаю тост за учеников, способных воспринять учение без членовредительства. Я предлагаю тост за учителей, способных оживлять учеников, ломающих себе шеи на пути к Истине!
Остальные ответы
eckler Мастер (1261) 17 лет назад
побольше толковых учеников!
ElefAnt Мудрец (11323) 17 лет назад
А я и не думаю пошлить! Я бы им пожелала: Пить меньше, но лучше , что значило бы, что я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ИМ УВЕЛИЧИЛИ ЗАРПЛАТУ и они смогли бы покупать более дорогие и хорошие напитки :-))
Jack Ученик (218) 17 лет назад
"Любите свою работу, и она полюбит вас"))
Светлана Профи (779) 17 лет назад
Я всегда среди своих коллег-учителей вспоминаю про Феникса, возрождающегося из пепла. В конце учебного года обычно такие вымотанные все, настолько уставшие. Думаешь: все, уйду, не могу больше! Проходит лето, отпуск, отдохнешь и вот, мы радостные, красивые, полные энтузиазма, готовые к новой работе! Коллеги! Фениксы! С праздником Вас!
м п Знаток (425) 17 лет назад
Однозначно терпения и чувства юмора
Саша Дербаремдикер Гуру (3816) 17 лет назад
Учитель, перед именем твоим готов смиренно преклонить колени
Источник: Н.А. Некрасов