Закон и порядок

Мужик вырвал девушке волосы, избил, пытался изнасиловать, но у него малолетний ребёнок и судья дал условно. Правильно?

обжалуйте приговор в вышестоящую судебную инстанцию

Судья - это не нотариус. Степень правильности принятого им решения можно оценить только полностью исследовав все юридические и фактические обстоятельства дела

ну как вам можно сказать правильно это или нет не зная всего дела. как правильно вам заметил юрий пахомов могут за мелочь срок реальный дать а могут за серьезное преступление условно. но в любом случае если вас не устраивает приговор обжалуйте его

Сомневаюсь я что вы назвали все главные тезисы из дела, . Из сказанного, конечно неправильно, но в деле определенно еще много интересных фактов.

Его нужно пдвесить за ...Он про своего ребенка не думал. Придурок!