стою перед выбором взять первый пятак или кэнон 50д, снимаю северные сияния и пейзажи, знаю что пятак лучше, но есть одно.

Колян Болотник Профи (515), закрыт 11 лет назад
знаю все плюсы и минусы камер, но в руках держал только пятак. но это не суть в жопе шило, в данный момент есть деньга на 50д. вопрос: что делать?
Лучший ответ
magistr Высший разум (141517) 11 лет назад
я вам так скажу, дайте мне денег на пятак, и я буду счастлив аки слон. И это при том, что на него у меня усего два объектива станет.
Остальные ответы
TABU Мыслитель (9632) 11 лет назад
можно я навру и не покраснею...
Александр Лутаев Ученик (103) 11 лет назад
Да сходи, пощупай другой аппарат)))
Михаил Корпин Просветленный (25387) 11 лет назад
пятак лучше, полюбому. Вопрос в состоянии.
Смирнов Михаил Мудрец (11816) 11 лет назад
У пятака самый "жирный пиксель" и по качеству с полтинником даже сравнивать нельзя...