Как утром сразу проснуться, БОДРО? и не разбивать будильник.

Марина Нэт Мудрец (10662), закрыт 16 лет назад
сегодня купила 5 будильник, за 1,5 года.
Лучший ответ
M@x86 Мыслитель (9148) 16 лет назад
поставь будильник на мобильный телефон, и чем дороже мобильник, тем меньше вероятность его внезапной смерти)))
Остальные ответы
Romb82 Знаток (340) 16 лет назад
не пить жидкости на ночь, удобно лежать, проветривать помещение перед сном
Эльвира Параева Мастер (1076) 16 лет назад
Во-первых вставть сразу, не давать себе лишних 5 минут. И вообще больше спать, если ты не высыпаешься или тебе график не подходит сна....не есть на ночь. С утра будешь очень голодная и сразу подскочишь, уверяю
Iam fucking princess Знаток (381) 16 лет назад
поставь его подальше от себя (на 2-5 см. дальше чем обычно) а руку замотай в бинт, и все буит окей! а потом привыкнешь и вобще без 6-го обойдешся!)))
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
Попроси кого-ниб. разбудить тебя. : ))))