Подскажите, пожалуйста, какой режим следует соблюдать людям, которым вырезали АППЕНДИЦИТ??

Мария Ученик (109), на голосовании 16 лет назад
Что можно есть? можно ли заниматься спортом Какой вообще образ жизни следует вести людям, в течение реабелитационного периода. Заранее спасибо.
Р.S. если вам известна какая-нибудь страничка в интернете, которая мне поможет - напишите, пожалуйста ссылочку =)
Дополнен 16 лет назад
Спасибо, Белый Волк! Только врачи ничего не говорят! а в интернете я нашла очень мало полезных рекомендаций. Кстати, операцию делали под местным наркозом, т.к. у больного сломана челюсть (челюсть зашинирована) - не было возможности сделать общий
Дополнен 16 лет назад
Молодому человеку 18 лет
Голосование за лучший ответ
Анна Гречанюк Гуру (3671) 16 лет назад
никакого спорта. ни в коем разе. постельный режим и больше ничего. зайди на rambler.ru. там най деш ссылки
Пользователь удален Просветленный (31574) 16 лет назад
Машенька! Здесь нужно слушаться только врачей, которые вели больного. У каждого человека разный организм (пол, возраст... и.т.д...) И это зависит от того, как давно была операция и под каким наркозом (местный, общий...) Самим не надо эксперементировать. А на счёт странички в нете, в любой поисковой системе найдётся несколько тысяч. Будьте здоровы и поменьше Вам проблем.