О любви без купюр

Как узнать на какие страници заходил человек вконтакте? я знаю пароль.. но мне интересно куда он лазит.. помогите плиз (

Если нажать рядом со списком его друзей "новости", то ты сможешь просматривать его новостную ленту и смотреть, кому он написал коммент, а кому сердечко поставил. Очень удобно)

это невозможно. попей чайку и ложись спать

Скачай прогу surfdrive

Можно скачай программу hhisto_rift
Востанавливает, показывает и сохраняет историю даже если лазили с инкогнито

Ну если ты с его компа то легко! Зайди просто в историю через браузер, а если не с его то Эмм. . Закладки проверь что ли