При температуре 90 градусов с печки дует прохладный воздух после перегазовке начинает дуть горячий. в чем причина

1-маленький уровень жидкости в расширительном бачке
2-слабый приводной ремень (если он не зубчатый )
3-воздух в системе
4-не до конца открыт кран отопителя
5-износилась или провернулась крыльчатка водяного насоса

очевидный признак ЗАВОЗДУШИЛО РАДИАТОР ОТОПИТЕЛЯ. проверь уровень тосола. если мало долей. заедь на небольшой падъем, мордой вверх. прогазуй немного. после чего дай машине остыть и повторно проверь уровень толоса. и не забывай смотреть тосол в расшерительном баке должен быть всегда уровень. УДАЧИ!!!

Что бы ни было, но дополнительная электропомпа исправит проблему.

100 пудов завоздушина. Поди недавно ОЖ сливал и не развоздушил. Какой авто у тебя?

Жидкость тю-тю.