Можно ли пить витамин Е и одновременно посещать бассейн?

Ксения Сахарова Ученик (195), на голосовании 11 лет назад
Врач назначил пить витамин Е в дни МС скажить, а можно мне ходить бассейн и пить эти витамины? (Вопрос для врачей)
Голосование за лучший ответ
Незнайка знает Профи (659) 11 лет назад
да-да врачей тут пруд пруди... А чего страшного-то? Боитесь, что витамин Е среагирует с хлоркой воды бассейна??? Ну ничего страшного, всего лишь вырастут усы, сбреете и все, и дальше плавать)))))))))))))))))
Источник: Спрашивайте у тех, кто вам назначал этот витамин.
ТАТУСЯ Мыслитель (5273) 11 лет назад
а как этот витамин может повлиять на бассейн?
ужжас
ZERO ANTRIEB Гуру (2917) 11 лет назад

-нужно
жрать натурпродукты. А синтезированные из наших аптек избегать. Или хотябы добротные буржуйские..
A. Romanovskyi, Cardiac surg. Гуру (3664) 11 лет назад
В критические дни никаких бассейнов. Вам рак и внематочные беременности нужны? Даже ванну не дольше 10 мин принимайте, потому что от воды витамины не защитят. В остальное время ходите. Здоровее будете. Удачи!