Любят ли англичане маргарет тэтчер. вопрос конечно корректно поставлен. но суть понятна

Маргарет Тетчер совершила в своей головокружительной карьере только один опрометчивый поступок,
которого ей не простили и с чего начался ее закат, когда она будучи премьер министром, сократила дотации
на школьное питание детям и отменила бесплатное молоко на завтрак.
Овсяка, Сэр... .
...без молока, не вкусно, Мэмммм)))

Уважают - факт!. . Не любят наверное токо шахтёры и Аргентина. Бо она их "сделала"!

Недолюбливают, но гордятся. Настоящая леди, причём железная.

Разное там отношение к ней.