Хочу вылечить парадантоз Как? СПАСИБО!

Юрий Степаненко Ученик (174), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354651) 11 лет назад
Парандотоз самостоятельно - не вылечить. .
может понадобится назначение антибиотиков шинирование, хирургическое вмешательство... наращивание костной ткани. .
начинать надо с приёма стоматолога-парандатолога. .
http://www.vashaibolit.ru/620-vylechit-parodontoz-narodnymi-sredstvami.html
Василий Иванов Просветленный (29936) 11 лет назад
У меня эта проблема. Раньше я щадил десна покупал щетки с натуральной щетиной а теперь врач посоветовал щетку средней жескости. Издеваюсь трижды в сутки над десной. Ополаскиватели лакалут или парадонтакс
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 11 лет назад
Парадонтоз - это следствие, а не само заболевание. Как профилактика - это постоянный уход за зубами, языком, деснами, желудочно-кишечной зоной. То есть: сбалансированное питание, достаточное питье чистой воды, после каждого приема пищи или любой жидкости полоскать рот. Язык очищать, всю ротовую полость и полоскать горло - утром и вечером, нос прополаскивать. Ищите подсказки у йогов: хатха-йога или уход за телом при помощи йоги...