Где находится симс 3?

Лилу Ученик (147), на голосовании 11 лет назад
Вообщем у нас накрылся ноутбук, и папа купил новый, и подключил всё сохранённое из старого в новый, а ярлык на робочем столе "симс 3" не открывается, папку симс нашла, а где находится сама игра не нашла, помогите.
Голосование за лучший ответ
Nuclear_engineer Мыслитель (9479) 11 лет назад
открываешь любую папку кроме uninstall, в ней папку game, там будет только папка bin, в которой запускаешь любой файл с расширением exe кроме TSLHelper.exe
неважно из какой папки ты запустишь игру - все дополнения подключатся автоматически
Mister Q Мудрец (10761) 11 лет назад
жмешь кнопку "Пуск" далее выбираешь "Найти" вводишь Sims3 в дополнительных настройках указываешь "Искать папки и файлы" и тебе выдаст результаты поиска.