Болит живот при месячных можно ли завтра не идти в школу ?
Боже, народ отвечающий, почему все практически такие злые? На самом деле, при сильных болях во время менструации выписывают больничный. Некоторым барышням бывает настолько плохо, что для них вызывают скорую. А вы тут наезды устраиваете: "ты, что, избранная, в школу не ходить?"
Пф, если чувствуешь себя преотвратно - проси маму написать записку или обращайся в поликлинику за справкой.
Я так скажу.
Если у тебя есть боли и возможно тебе не комфортно сидеть из-за этого, можно отпроситься с уроков.
Лучше подойти к классному руководителю, есть возможность что он (а) пойдёт с тобой в мед кабинет и врач посмотрит на это серьёзно, отправит домой, а не всучит таблетку которая может оказаться бесполезной.
Особенно не стоит если ты знаешь что можешь протечь.
(Понимаю что вопрос был задан давно, но кого это останавливает)
что за чепуха? у всех болело, все шли в школу. ты исключение что ли?
я в первый день всегда отпрашивалась с уроков, ибо таблетки не помогают особо, но это надо было в мед. кабинет идти и там уже отпрашиваться
Сегодня я почувствовала эту боль на себе, у меня болит живот на столько сильно, как будто меня убиваю.