Кто ездил в Украину на машине?

Руслан Калинин Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Меня интересует вопрос про страховки.
Лучший ответ
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Лучше всего купить страховку на выезде из России. Там страховка стоит 265 рублей на 2 недели. В своем городе лучше не покупать - и дороже, и нет гарантии, что этот документ имеет какую-либо силу в Украине. Я был там в августе, ни один гаишник страховку не спросил, но если попадешь в аварию, без нее ведь никуда.
Но это только автогражданка.

Если хочешь сам застраховаться от неприятностей, то авто КАСКО надо оформить у себя дома, выяснив, оплачивает ли страховая компания страховые случаи на территории Украины.
Остальные ответы
Маркиза Мастер (1805) 17 лет назад
Там самая большая беда не это - а поборы на дорогах!
Лети бизнесс- классом -дешевле будет!
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Ya postoyanno tuda ezzhu. Luchshe tam na tamozhne vse sdelat'