друг покурил Травки и его взяли ГНК отвезли в больницу тест показал положительный результат, что ему теперь будет?!

Викн Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
да 18 лет есть.... Сколько штраф будет???
Дополнен 11 лет назад
сколько на учёте придется стоять? !
В какую сумму штраф?
Лучший ответ
Дима Яворский Мыслитель (7439) 11 лет назад
совершеннолетний? Встанет на учет в Наркологическом диспансере, а потом и штрафанец
Остальные ответы
* Мыслитель (5638) 11 лет назад
на учете теперь ему стоять и приходить на проверку!!!!
АС Высший разум (145926) 11 лет назад
Нет состава преступления.
А на нет и суда нет
Станислав Антонов Мудрец (17586) 11 лет назад
На учет поставят и больше ничего. Хотя могут ПОПРОСИТЬ, чтобы он сказал, где эту радость взял. Учитывая талант ментов - он нажил большую проблему на свою задницу.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112423) 11 лет назад
Что, что? Теперь пусть права попробует получить или устроиться на нормальную работу..
Андрей Ученик (158) 11 лет назад
минимум 10 суток в тверкой области за это можно получить) коап рф откройте)