ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!! ! из-за чего или почему во время гадания вращается кольцо на нитке?

СНЕЖУЛЬКА КРАСОТУЛЬКА Мастер (1226), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Anderia Гуру (3835) 11 лет назад
Нитку с кольцом вы держите в руке. Какие-то микро движения все равно происходят, поэтому кольцо вращается вокруг своей оси. Но если вы сконцентрируетесь на волнующем вас вопросе, чтобы получить ответ, подсознание откликнется и "маятник" ваш будет вращаться особенно.
Через биотоки тела происходит разговор сознания с подсознанием. Маятник в данном случае кольцо на нитке - это инструмент, через который идет диалог.
Остальные ответы
Мария Иванова Высший разум (2496215) 11 лет назад
Распространено мнение, что ангелы двигают вашей рукой при гадании и маятник таким образом отвечает на ваши вопросы. Удачи!