сколько примерно надо варить свинину если нарезано мелкими кусочками?

Surgut86 Ученик (245), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (985220) 11 лет назад
Если мелкими кусочками нарезана, то лучше тушить!))
Источник: Вареная (мелко нарезанная) в большом количестве воды .получается безвкусная...)
Остальные ответы
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221658) 11 лет назад
Минут сорок в небольшом количестве воды. Посолить в конце.
Александр Хлопенков Знаток (466) 11 лет назад
не долго минут 10 от силы, если конечно ты не солила в начале варки воду.
Галина Тимофеева Мудрец (15042) 11 лет назад
Если для первого, то лучше фрикадельки.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229135) 11 лет назад
Тут полно людей, поедающих СЫРОЕ мясо. Не менее сорока минут варить, только что за блюдо будет?
paladin Мудрец (17902) 11 лет назад
Свинина готовиться очень быстро, 15-20 минут в кипящей воде, солить после готовности.