Ваше любимое Аниме?

Для меня последние пол года, только Наруто! Хотя смотрю много чего. Тетрадь смерти например впечатлива супер!

Дополнен

С Хелсинга я начинал знакмиться;)

Дополнен

Ева - шедевр:)Ковбой - эх...как хотелось концовку переделать....почти плакал тогда...

Любимых аниме очень много.
Из классики - Vision of Escaflowne (в первую очередь мувик, но и TV хорош), Cowboy Bebop, X (я вобще обожаю CLAMP). У Сатоси Кона и Макото Синкая люблю все работы.
Из более-менее недавних аниме в любимые попали Honey and Clover, Mushishi, Suzumia Haruhi no Yuutsu, Ouran Host Club, Bokura ga Ita, Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto, Nodame Cantabile.
Из идущих сейчас - Lucky Star, Dennou Coil, Sayonara Zetsubou Sensei.
Ну и еще я яойщица, так что обожаю яойные и около-яойные аниме (скажем, Lovеless и Saiyuki, Naruto, Bleach, Death Note, Peace Maker Kurogane).

Наруто, Ковбой Бибоб, Евангелион(ну,эт классика)

Из того что досмотрел, очень понравились Самураи Чамплу!

Миядзаки кажется режиссер.... вот у него качественные полнометражные мульты

Много любимых.
Я вообще люблю Яой.
Так что - "Гравитация".