как поменять в почтовом ящике ямайл и код

саша Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Юрьевич Гуру (4726) 16 лет назад
парень.. не ешь мой мозг о_О
Остальные ответы
Курочкин Юрий Профи (976) 16 лет назад
Емайл ты не поменяешь, только новый создать если, а пароль меняется в настройках в личных данных
Николай Дмитренко Мастер (1048) 16 лет назад
не совсем понятен вопрос.
Если у вас есть уже ящик вида Sasha@mail.ru а вы хотите SashaGnusov@mail.ru то только регистрация второго вам поможет :)
KNeaDeD Мыслитель (5664) 16 лет назад
Код можно поменять в настройках, там есть раздел "безопасность" или вроде того, а ямайл никак, e-mail - это твой уже ящик, с ним ниче не поделаешь, тока если создай новый под другим E-mail'ом