Какие мышеловки лучше или как выгнать мышь обратно на улицу? Хитрая бестия, сыр жрёт и не попадается никак.
ультро-звуковой отпугиватель вам в помощь
1,5-2л бутылку положить набок насыпать немного семечек внутрь поставить у горлышка что то чтоб мыша могла залезть в бутылку и все от туда на уже не вылезет поскольку будет скользить по бутылке, потом закроете пробку и вам на всю ночь атракцион в бутылке обеспечен :))))
купи ей сыр с плесенью, она обидится и сама уйдет
У нас на даче мыши прекрасно ловятся на семечки К сыру видимо не приучены
Владимир!! !
1. Положите сыр для мышки на улицу.
2. Заведите кота на неделю - возьмите у кого-нибудь, мышка сбежит от запаха кошачьей мочи..