как избавится от полевых мышей?

Оксана Осокина Ученик (30), закрыт 11 лет назад
на участке грызут все подряд и газон, чем можно посыпать газон и грядки, пока не выпал снег без вреда газону и грядкам?
Лучший ответ
Olga N Гуру (3192) 11 лет назад
найти входы в норки и нпложить разбитого стекла - мыши исчезнут, способ проверенный.
Остальные ответы
Григорян Н.М. Мастер (1815) 11 лет назад
голодных кошек шт3 и все
Вячеслав Иванов Оракул (70484) 11 лет назад
алибастр закатывают в хлеб и ложат в сухом месте. Мышь съедает хлеб ее тянет пить воду. Алебастр в желудке твердеет