Философский вопрос

Вам нравиться аниме "Тетрадь смерти" ? Кто любимый персонаж и почему?

Лично мой любимый персонаж Эл)) Всегда была на его стороне) Считаю что настоящий детектив именно таким и должен быть)

И мой Эл.. .
симпотяжка..)) )
а главное МОСК КАКОЙ!! ! )))
жалко тольк его. . оч жалко... (

аниме-не смотрела, а три фильма-смотрела
непривычно смотреть на актеров. . любимого персонажа-нет..

На весь сериал единственный персонаж с яйцами - девушка Лайта, за глаза заплатить не зассала дважды, в то время как Лайт - и пол раза отказался, целеустремленная баба. Больше я там никому не симпатизировал, Лайт лажанул в первых же сериях, Л после потери Лайтом памяти больше ничего серьезного вроде как и не придумал.

Л.
Ну, и Бог Смерти ржачный)

Смотрел - по началу главный злодей рулил - пока не затупил.