Телепузики - это что за существа такие ???

Alex Vito Мыслитель (8500), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
«Телепузики» (Teletubbies) — детский телевизионный сериал. Производство BBC, Великобритания. Развлекательно-обучающие фильмы рассчитаны на самых маленьких зрителей (до 3-х лет). Собственно «телепузики» — четыре персонажа сериала — человекообразные плюшевые существа, с антеннами на головах и телеэкранами на животе. Сразу после появления на «РТР» телепузики стали постоянным объектом нападок, создателей сериала обвиняли в оглуплении, зомбировании и даже развращении детей. Проект просуществовал два сезона, после чего «РТР» отказался от продолжения трансляции сериала.[источник?] Телепузиков часто высмеивают в сатирических мультсериалах, таких как «Гриффины» и South Park.

Остальные ответы
Валерий Е Мастер (1497) 16 лет назад
помесь негра с мотоциклом...
Пользователь удален Мастер (1883) 16 лет назад
мои одноклассники..к сожалению....
Катюха Мастер (1230) 16 лет назад
животы ходячие)))Пузики-инопланетяне!У них в пузе телевизор был))
Иванов Павел Профи (727) 16 лет назад
Плюшевые существа с теливизорами на животах
Malink@ Ученик (132) 16 лет назад
Это мужщинка....лежит пузиком вверх, пъёт пиво....и смотрит телевизор....
Пользователь удален Профи (577) 16 лет назад
ну это такие существа, у которых телевизоры в пузике ;-). А вообще это все чушь! Нечего русским детям вдалбливать как идиотам всякую фигню с неизвестными странными существами!
алеся т Знаток (300) 16 лет назад
про них есть ужасно пошла игра...
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 16 лет назад
Это монстры, призванные выдернуть зачатки разума из детей
Источник: Мозги!
DashaTimaPapaMama Мыслитель (6738) 16 лет назад
9 лет прошло,а по именам помню: Тинки-Винки,Ляля,По,Дикси. Ляля-точно жёлтая :)
Драгункин О.В. Профи (614) 16 лет назад
Это четыре пузика в телевизоре и наоборот. Тинки-Винки, Дипси, ЛяЛя и По. Смотрел сам с племянницами, чуть с ума не сошел и так каждый день, пока они не выросли