Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу вставить фото.

Светлая Даль Мудрец (11301), закрыт 11 лет назад
Как только пытаюсь загрузить, уже месяц появляется такая информация:

Ошибка

Уважаемый пользователь!
Наш проект временно недоступен
Возможно сейчас мы вводим какую-то новую функцию или пытаемся справиться с возникшей проблемой.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку через несколько минут.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ только обещает всё исправить. У кого-нибудь встречается такая же ситуация?
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 11 лет назад

Такое бывает при замене интерфейса страницы. А именно сейчас это и происходит. Иногда они возвращаются, иногда теряются безвозвратно .
Заполняйте форму "Другое пропало/удалено/заблокировано… "
http://help.mail.ru/my/loss/more/
А по поводу подобной ситуации, посмотрите мой ответ и зайдите, гляньте на мою страницу. Хотя, честно говоря, мне самой туда тошно заходить.. .
http://otvet.mail.ru/question/81273515/
У вас остались хотя бы загруженные фото.
Светлая ДальМудрец (11301) 11 лет назад
Спасибо,Галина,за ответ! У меня такое ощущение,что на МАЙЛе
всё делается на зло пользователям. Понять бы,зачем...
Галина Высший разум (424831) Поверьте, что не со зла. Программисты косорукие и безмозглые, хозяева жадные - экономят на мощностях для пользователей, размещая всевозможную рекламу, где только возможно. Отсюда постоянные глюки, баги и прочие проблемы. Но выхода нет, приходиться терпеть. Остальные соцсети не на много лучше.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 11 лет назад
зайди сюда и от сюда попробуй загрузить ее)) https://e.mail.ru/cgi-bin/userinfo?mra=1
Светлая ДальМудрец (11301) 11 лет назад
Спасибо за ответ!
И по Вашей ссылке,к сожалению,попадаю на выше приведенную информацию.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) тогда можно попробовать с другого компа если получится значит у вас вирус на компе))