Вас не тошнит от слашком "правильных" людей?

Куртуазный маньерист Просветленный (23343), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мне иногда хочется натереть им лицо
Дополнен 16 лет назад
ТАСКЕР АРИЙСКИЙ...а ты правильный? сомневаюсь....то что ты бестолковыйэ то да.. но это пройдёт....
Дополнен 16 лет назад
Кот... мы рассматривает этих людей с простейшей стороны
Дополнен 16 лет назад
Женя Рогозин... юноша 15-16 а вы уже в зюзю....я вас не понимайт
Дополнен 16 лет назад
Miracle Finder... вы просто готовить их не умеете....
Дополнен 16 лет назад
shamus@inbox.ru... ну например Вася Яковенко и его НАШИ?
Дополнен 16 лет назад
Richardhamann.. не вопрос...давай...вот только возраст меня твой смущает....
Дополнен 16 лет назад
Richardhamann... мой юнный стукачёк....прежде чем гоношится подумайте... кстати это очень полезно
Дополнен 16 лет назад
Richardhamann. пропущенный мягкий знак в слове гоношитЬся ( что делатЬ) не есть ошибка для меня.. я же не на экзамене...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1012) 16 лет назад
я сам такой (шутка)

Вася Яковенко не прав!
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1742) 16 лет назад
тошнить не тошнит, но раздражают, блин!:)))
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
в чем же дело действуй
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
да таких не бывает, ибо все согрешили и лишены славы Божьей

а может у тебя слишком"правильные взгляды"на этих людей?:)
Анна Паюк Знаток (496) 16 лет назад
Как сказать, сама иногда такой бываю!!! Но я с этим борюсь...
Ха-ха!!!
Саня Мингалёв Мастер (1268) 16 лет назад
Не то что бы тошнит, но рядом с ними находить порой сложно... хотя у меня есть проблема на психологическом уровне... я всегда подстраиваюсь под собеседника... значит рядом с правильными я тоже правильный... короче я уже не знаю))
biG Профи (588) 16 лет назад
не тошнит, но клинят...слишком их много))
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Ни разу таких не встречал. Откуда вы их берёте?
жаконя Мудрец (12267) 16 лет назад
..вы хоть когда нибудь жили по правилам????как ДЕНДИ как англичане....вы все привыкли быть ПОТРЕБИТЕЛЯМИ....поэтому вас самих же от сладкой сытой жизни и тошнит
Марина Профи (587) 16 лет назад
да бывают такие уникалы,очень раздражают,особенно когда находишся с ними или на работе или в одной компании

Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
У каждого свои правила.Твои правила, сложные, от них не тошнит,пытают понять твои правила.Попытайся понять чужие правила, твои-не самые главные.
Lavrentiy Гуру (2955) 16 лет назад
Ой, просто улыбнись и отойди-))). Не порть себе нервы, не бывает слишком правильных, бывают кто делает вид! А ты это знаешь и чувствуешь себя мудрее. Смотри на них сквозь призму своего ЗНАНИЯ, знаешь как смешно станет! Напряг мигом спадет-)))
Жизель Гуру (3481) 16 лет назад
бесят такие,потому что как говорят в тихом омуте-черти водятся!!А еще такие люди очень любят навызывать свое мнение.И это бесит больше всего!!!
Источник: личный опыт
20090114 Мастер (1858) 16 лет назад
не только тошнит, прям рамсит от них. Люблю плохих мальчиков!
Валентина Геннадьевна Гуру (2663) 16 лет назад
Просто они очень требовательны и из-за этого с ними очень трудно! Но такие люди хорошо воспитанны и пунктуальны.. . Нельзя быть раздолбаем, но очень уж правильным тоже.. . Придерживайтесь золотой серединки!!!
Ходок Мудрец (11060) 16 лет назад
а в какой-нибудь экстремальной ситуации Вам очень захочется ,чтобы рядом с Вами был не раздолбай ,а именно правильный ( надежный ) человек ! Да ,иногда они зануды ,но ,взяв в долг , обязательно вернут ...Поэтому не стоит вешать на них ярлыки
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
не тошнит, но напрягает...чувствуешь себя в чужом монастыре... особенно в кругу религиозных фанатиков, которые вроде как обеспечили себе место в раю и пугают тебя и других страшными картинами наказания и расплаты за грехи ...я сама верующая, но не религиозна...вообщем, не люблю снобов и ханжей...снимаю напряжение подколами:)
Варченко Дима Мыслитель (5008) 16 лет назад
Зяма! Я понял одно что ты чертов провокатор. Нет смысла на тебя распаляться, т.к. по сети до тебя не дотянуться. Задавая сей вопрос ты себя имел ввиду? Встретить бы тебя где нибудь....А про возраст....неужели ты такой старый и немощный? Не прав ты - задаешь умные вопросы, люди тебе пытаются помочь, ответить хоть как то, а ты "умного включаешь" и начинаешь всех помоить. Прилетало тебе наверное за твое высокомерие и не раз. и русский язык подучи прежде чем гоношиться.