На каких немец. или русск. сайтах можно познакомиться девушке из России с азиатской внешностью с мужчиной из Германии
для брака?
на бесплатных разумеется
или может есть у кого-то знакомые, желающие познакомиться с русской девушкой 25 лет?
не лезьте вы на бесплатные сайты- не разгребетесь в полудурках- так и останетесь старой девой. Из платных сайтов много немцев тусит на russianeuro.com- он кстати русскоязычный интерфейс имеет- проще ориентироваться, там нашла себе немца подруга, вышла замуж пару лет назад .
Ну если Вы считаете брак - трудоустройством, то Вы написали в правильную тему...
Зайдите на сайт : http://www.germany.ru/
Это сайт знакомств.
мда, бесплатные сайты быввают разными - идеал, дамочка - но мне не нрав.
))))) А с каких это пор, русские девушки до 25 лет, желающие выйти замуж за иностранца, попали в категорию дефицита? )))) (это я про знакомых, желающих...)))