меня зовут Эдик сын Артур какое у сына будет отчество Эдуардович или Эдикович ?

Edik Arzumanyan Ученик (193), на голосовании 11 лет назад
Сын едет в Россию к нему не будут придираться из-за отчества ?
Дополнен 11 лет назад
В паспорте да, но ребенку в свидетельстве написали Эдуардович и в паспорте тоже? что теперь делать менять свидетельство и паспорт ?
Голосование за лучший ответ
Daria Профи (984) 11 лет назад
если в паспорте Эдик, то отчество будет Эдикович, как например бывает Гаригович
Natalinka Просветленный (23133) 11 лет назад
Если в паспорте Эдик, то получается Эдикович.
Актюбинец Гуру (4922) 11 лет назад
И в паспорте написано Эдик?