Если меня зовут Эдик, а у сына в свидетельстве написано отчество Эдуардович и в паспорте проблем не будет? з. спасибо

Edik Arzumanyan Ученик (193), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима К Гуру (4610) 11 лет назад
проблема может возникнуть, потому что Эдик и Эдуард это юридически два разных имени
Наталья Кропачева Профи (650) 11 лет назад
Нет конечно!
Все правильно Эдуардович, отец Эдуард,
Ни каких проблем в паспорте не будет!
Александр Просветленный (42385) 11 лет назад
Если ты в своём паспорте Эдик а не Эдуард, то будут проблемы.
Людмила Михайленко Мыслитель (7861) 11 лет назад
а в свидельстве о рождении имя Эдик? и какое отчество правильно по армянски, а то при оформлении наследства такой вопрос может встать