Меня зовут Эдик у сына в свидетельстве и паспорте написано отчество Эдуардович! проблемы какие нибудь будут с выездами

Edik Arzumanyan Ученик (193), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Krokva Zelenaya Мудрец (12199) 11 лет назад
Различие в имени отца и отчестве ребенка - это нарушение. И его нужно исправить.
У вас может не возникнуть проблем при пересечении границы 100 раз, а на 101-й вас развернут. Пограничные офицеры - это всегда лотерея. Попадаются очень разные.
Поэтому не полагайтесь на авось, а исправьте документы - и будете дышать спокойно.
Остальные ответы
Анастасия Шулева Знаток (341) 11 лет назад
что то я не поняла, а какие могут быть проблемы?
У мены отчество Эдуардовна, и никаких проблем нет! Спокойно могу выехать в любую точку мира
Natalinka Просветленный (23133) 11 лет назад
У моего сотрудника отец - Нестор, а его записали как НестЕрович. И ничего уже 60 лет живёт и всюду ездит.
Zaripov Iskander Профи (608) 11 лет назад
Моего дядю зовут Эдик а в паспорте Эдуартович а сам он из Казахстана Там его зовут Эдигей. Едет туда и обратно без проблем
Источник: Опыт