Почему я смонтировал видео через NOKIA 5228 и после монтирование оно не открывается, значёк видео разделился на две части

Никита Осипов Знаток (288), закрыт 11 лет назад
Я только обьеденял и всё больше ничего, жалко очень)
Помогите пожалуйста..
Лучший ответ
Mr.Androws Гений (70605) 11 лет назад

В телефоне значёк видео разделился на две части - обозначает, видеофайл повреждён и недействителен, или формат видеофайла не поддерживается телефоном, поэтому не открывается и не воспроизводится в телефоне.