У мну вопрос .. чем отличаются вагинальные шарики от анальных? просто интересно..

Дополнен

ток не пишите что одни для джопы а другие для писи. . это я и так понимаю)))))))))))

Вагинальные - для упражнений на интимных мышцах

Анальные - у них богатая история еще с Древнего Китая - вытаскивали в момент оргазма и мужчины и женщины )))) а так как фантазия укажет - принцип - стимуляция сфинктера ))))

Вагинальными можно играть в большой теннис, а анальными только в настольный.

размером они отличаются

Запахом )))

привет! всегда рад тебе !
не забывай, что дети рождаются из
....вагины - и они большие !!!
( про анал - я думаю ты шутишь ...)
...нет анала ( и слова такого теперь нет в словарях )

Источник: однако !