Что такое "колониальные товары"?

A-stra Гений (78529), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Высший разум (103221) 16 лет назад
Колониальные товары, привозимые в Европу из колоний преимущ. тропических стран: кофе, какао, мускат, гвоздика, перец и др.
Остальные ответы
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
товары , привозимые из других частей света.
Олег Солодников Мыслитель (9359) 16 лет назад
Товары привезённые из колониии в метрополию.На примере Британии прошлого века-это пряности,чай,кофе,экзотич.фрукты,мануфактура
Bomberg Мудрец (11195) 16 лет назад
Это термин 18-19 веков. Товары, ввозившиеся преимущественно из Голландских и Британских колоний. По большей части - бакалея, краткий список - см. у Елены