а как вам нравится резкий переход..?

Иван Мыслитель (7653), закрыт 16 лет назад
в альбоме битлз "abbey road n" с песни давящей "i want you" на приятную и светлую "here comes the son" Меня до сих пор очень радует этот переход. неожидаем всегда))))
Дополнен 16 лет назад
гады понаставили плюсиков. отвечайте!
Р.С. спасиб за плюсики)))
Лучший ответ
Ирина Якимова Мастер (1824) 16 лет назад
Как то не слушала ни один альбом...
Остальные ответы
Алексей Ломов Мастер (1113) 16 лет назад
не ну ты так завертел что даже не знаю что и сказать :)))
Поликарп Кукушкиндъ Гуру (3429) 16 лет назад
да круто всё у них там. чё рассусоливать? мне вот нравится у qotsa с autopilot на better living through the chemistry. чё делать будем?
**** Ученик (120) 16 лет назад
я такой фигни не слушаю и какие еще переходы ты че парень накурился что ли