Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_36.dll. Попробуйте переустановить программу
как это убрать
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 загрузить жми потом запусти скачанный файл он сам все сделает
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Довольно часто Windows 7 во время запуска программ, особенно игр, выдает окно с ошибкой "Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует d3dx такой-то, попробуйте переустановить программу" или что-то в этом духе.
Сам не раз сталкивался когда пытался запустить уже установленную (распакованную) игру на свежей операционке Windows 7.
Оказалось что достаточно просто поместить требуемый Windows 7 файл в каталог и игрой или папку system32 и проблема исчезает.
Выкладываю файлы d3dx* которые просит Windows 7 при запуске игр:
Если игру ставили с диска, то посмотрите в загрузочном меню direct, и установите его. Если качали с торрента в архиве поищите direct и установите. Если этого нет, то пишите в гугле скачать direct 9.
качай файл d3dx9_36.dll отсюдова http://shara-games.ru/errors/5067-d3dx9_41-d3dx9_24.html
Спрашивали тут уже, юзай mwfix