А Вы заметили как много неграмотных людей среди нас? Живём в России,а русского языка многие не знают

Alter Ego Мастер (1247), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2256) 16 лет назад
Да не знают, а вот я слава Богу знаю
Остальные ответы
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
И ещё умудряются портить. Типа "Превед".
Sergio Знаток (261) 16 лет назад
И что самое главное, не хотим вновь учиться русскому!! ! Пора, иначе сгинем.. . Без языка мы НИКТО!!!
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
кто на что учился да и лень лишние клавиши нажимать главно просто и понятно
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
То, что в ответах или вопросах, проглатываются буквы в словах,это не говорит, что человек не граммотен.Это приводит к тому, что пишущий человек, на так нажал на клавищу.После лень ему проверять,он переходит на другой вопрос.У учителей,есть даже такое мнение, проглатывать буквы.Это первое, второе интернет, игра, многие просто прикалываются.Третье,не надо в ответах и вопросах искать ошибки, главное суть мысли, что хотел выразить человек. Будьте проще!
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Это модный сленг делает людей обезьянами, копирующих друг друга. Жаль мозги молодые не развиваются в нужном направлении.
indiana Знаток (276) 16 лет назад
Граммотным человек должен быть всегда.
Лучик Света Мудрец (19046) 16 лет назад
А может от того, что его теперь так преподносят русоведы, ведь даже сочинения не учат теперь писать, а все заменили дурацкими ЕГЭ?
IRA BACAEVA Мудрец (15200) 16 лет назад
Грамотность упала - факт. Думаю, изменилось отношение к образованию, образованности в целом. Раньше, в советское время написать слово с ошибкой было жутким позором. Сейчас в этом нет ничего зазорного. Видела огромный рекламный плакат: "партманэ". Не говорю о ценниках в магазинах, а базар - это вообще можно приводить как анекдот: "бакилажан", "пэрсик".