— А ты голубой? — Чего? — Ты голубой? — Какой-такой голубой? — Ну ты пидор? —Нет, бл*. Меня считали некоторые ребята пидором. Даже по *блу дали один раз, ну. А потом ну я думаю потому-что мне отец говорил главное, что-бы пидором тебя не обозвали, потому-что если, ну, если первый раз так обзовут у тебя будет потом такая кличка, типа… Ну это хуже… хуже всего, вообщем.
— Чего?
— Ты голубой?
— Какой-такой голубой?
— Ну ты пидор?
—Нет, бл*. Меня считали некоторые ребята пидором. Даже по *блу дали один раз, ну. А потом ну я думаю потому-что мне отец говорил главное, что-бы пидором тебя не обозвали, потому-что если, ну, если первый раз так обзовут у тебя будет потом такая кличка, типа… Ну это хуже… хуже всего, вообщем.