Хороший вопрос. Если в его еврействе по крови ещё могут быть какие-то сомнения,
то его политика говорит сама за себя.. .
Не зря его называют "Батрак абрама". Открыто поддержав агрессию Израиля, он лишний раз это подтвердил.
Ну, а то, что он сам ничего не решает, являясь ставленником секты Хабад
http://ru-an.info/news_content.php?id=1051 -
понятно любому, кто в теме
http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/11/обама-советуется-с-раввинами/ http://za.zubr .in. ua/2012/06/01/16279/ Послушать хотя бы, раввина Эдуарда Ходоса - уж он то знает, о чем говорит.. .
Вообще, очень хорошо о штатовской "демократии" говорилось в передаче "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
Разумеется, никакой демократии нет и близко. Власть олигархии и этнической мафии.. .
http://www.youtube.com/watch?v=t3U7sgCk8ao&feature=related ps: по дополнению - совершенно верно
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906)
12 лет назад
PS: недавно попалась на глаза дико любопытная статья в сети, называется
"Сионисты и нацисты. Что общего?" - см. в яндексе. Очень рекомендую всем..
"..СС сотрудничало с сионистской подпольной военизированной организацией в Палестине Хагана, оказывая поддержку эмиграции и даже занимаясь контрабандой оружия для сионистов. Несмотря на все свои опасения, Гитлер продолжал содействовать осуществлению планов сионистов в Палестине... "
"..в начале 1950-х годов в Израиле осуществлялись и вовсе чудовищные эксперименты над репатриантами.
..врачи отбирали марокканских детей в школах и везли, не объясняя причины, на «экскурсию»
на военную базу под Хайфой. Там их брили, обдирали остатки волос горячим воском, зажимали головы в тиски и подвергали облучению. Допустимая доза облучения – 0,5 рада, но марокканские дети получали 350–400 рад. Не удивительно, что многие умирали на месте – возле базы выросло кладбище без имен и надгробных плит. Выжившие же страдали всю жизнь..."
Анатолий КлимовУченик (171)
8 лет назад
Вообще, очень хорошо о штатовской "дерьмократии"
её там в принципе не может быть, там единственный БОГ- это ДЕНЬГИ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБА.
Анатолий КлимовУченик (171)
8 лет назад
Анатолий Климов Ученик (123) 1 минуту назад
Родители Барака Обамы: отец - негр, мать - шведская еврейка.
Барак учился в начальной еврейской социалистической школе
На фото: 1 - Ермолка, которую надевают только евреи, 2 - рядом с Бараком у стены плача стоит Главный еврей. только еврею это может быть дозволено - стоять рядом с главным евреем, 3 - Обама кладет записку в стену плача. Это может сделать только еврей.
Само имя Барак - чисто еврейское (вспоминайте - Эхуд Барак, Президент Израиля. Барак - это немного измененное на европейский лад «Барух» , которое является первым словом во многих иудейских молитвах (или проклятиях) . В грубом переводе, «барух» означает «смерть неевреям».) .
Фамилия "Обама" - еврейская, измененная на европейский лад "Ахабах» , а Бейт Ахабах - общепризнанное еврейское название синагоги» .
Так как на проекте много евреев из Сраиля, они не дадут мне соврать.
Ну как вам?