Где лежат текстуры блоков в майне? Если можете киньте ссылку на скачивание.

Вот путь к папке (У меня тлаунчер) C:\Users\иван\AppData\Roaming\.minecraft\versions\1.12.2\1.12.2.jar\assets\minecraft\textures\blocks

Ну здесь с Дмитрием я не соглашусь если у пользователя нет текстур на в этой папке ему делать нечего а дефолтные текстурки лежат в %appdata%\.minecraft\bin\minecraft.jar(открыть 7-zip-ом) , а там уже сам полазай

нехрена не нашёл папку bin!!!

у меня тоже тлаунчер

нет Bin нет textures (майнкрафт официальный)