От колыбели до сада

Дует из угла квартиры (в стыке 2 х стен - одна из них граничит с улицей - как правильно угол утеплить

Сначала надо утеплить квартиру снаружи пенопластом, а потом можно заделать дыры изнутри и утеплить так же изнутри, шумоизоляция будет и зимой будет тепло, а летом прохладу сохранять будет...

Если дует-значит есть щель в стене/стыке стен/стыке плит.. . если изнутри квартиры-сорвать все обои (если они там есть) в предполагаемом месте, определить точно откуда дует, запенить щель строительной пеной и далее по схеме...

листами пенопласта, 4-5 см толщиной, все уличные стены, на церозит.

Нужно вызывать промышленных альпинистов, они с улицы какой-то специальной пеной запенят ваш стык и дуть не будет.